bonbons, chocolat et biscuits

392 articles
trier par :
392 articles
nouveau
mélange de chocolats fourrés 150g - 24302508 - HEMA

mélange de chocolats fourrés 150g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
guimauves citrouille 200 g - 24302504 - HEMA

guimauves citrouille 200 g

2.79 €
200g ℮ - 12.40 € / kg

barbe à papa arc-en-ciel 30g

1.59 €
30g ℮ - 45.43 € / kg
nouveau
globes oculaires craquants au chocolat au lait halloween 100gr - 24302404 - HEMA

globes oculaires craquants au chocolat au lait halloween 100gr

2.59 €
100g ℮ - 28.78 € / kg
nouveau
mug cookies 155g - 24302505 - HEMA

mug cookies 155g

2.79 €
155g ℮ - 18.60 € / kg
nouveau
guimauves 225g - 24312202 - HEMA

guimauves 225g

2.79 €
225g ℮ - 12.40 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
mélange de sucettes halloween 200g - 24302403 - HEMA

mélange de sucettes halloween 200g

2.49 €
200g - 12.45 € / kg
nouveau
biscuits au chocolat au lait halloween 165 g - 24302600 - HEMA

biscuits au chocolat au lait halloween 165 g

2.49 €
165g ℮ - 16.60 € / kg
nouveau
glands en chocolat de luxe 15 0g - 24302626 - HEMA

glands en chocolat de luxe 15 0g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
bonbons acidulés en forme d'os halloween 200 g - 24302604 - HEMA

bonbons acidulés en forme d'os halloween 200 g

2.09 €
200g ℮ - 10.45 € / kg

sachet de mini-guimauves à partager- 10 pièces

3.99 €
100g ℮ - 39.90 € / kg
nouveau
petits fantômes en chocolat au lait halloween 150 g - 24302612 - HEMA

petits fantômes en chocolat au lait halloween 150 g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
bonbons en forme d'yeux lyophilisés halloween 57 g - 24302605 - HEMA

bonbons en forme d'yeux lyophilisés halloween 57 g

3.49 €
57g - 61.23 € / kg
vegan
raisins secs bio sachets - 8 pièces - 10250033 - HEMA

raisins secs bio sachets - 8 pièces

3.29 €
112g - 29.38 € / kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait S 180g S - 24427419S - HEMA

Lettre en chocolat décorée à la main lait S 180g

5.89 €
180g - 32.72 € / kg
nouveau
figurines en chocolat au lait halloween 95 g - 24302602 - HEMA

figurines en chocolat au lait halloween 95 g

2.09 €
95g ℮ - 22.– € / kg

sachet à distribuer tapis acidulés arc-en-ciel - 10 pièces

3.99 €
150g ℮ - 26.60 € / kg
nouveau
dents de Dracula Halloween 150 g - 24302607 - HEMA

dents de Dracula Halloween 150 g

2.09 €
150g ℮ - 13.93 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
cuillère lait chocolaté caramel sel de mer 30 g - 24302629 - HEMA

cuillère lait chocolaté caramel sel de mer 30 g

2.09 €
30g - 69.67 € / kg
nouveau
argent en chocolat dans un filet - 24472233 - HEMA

argent en chocolat dans un filet

1.79 €
100g ℮ - 17.90 € / kg
nouveau
spéculoos fourré 275g - 24492250 - HEMA

spéculoos fourré 275g

1.69 €
275g ℮ - 6.15 € / kg
nouveau
petits rochers en chocolat et aux stroopwafels 150 g - 24302620 - HEMA

petits rochers en chocolat et aux stroopwafels 150 g

3.19 €
150g ℮ - 21.27 € / kg
nouveau
ovnis acidulés halloween 50 g - 24302608 - HEMA

ovnis acidulés halloween 50 g

2.09 €
50g ℮ - 41.80 € / kg
nouveau
noix chocolat de luxe pistache 145 g - 24302625 - HEMA

noix chocolat de luxe pistache 145 g

4.49 €
145g ℮ - 29.93 € / kg