cafetières et ustensiles

21 articles
trier par :
21 articles
filtres
filtrer et trier

bouteille isotherme Thermobinkie inox 1.5L

29.99 €

cafetière espresso pour 6 tasses

plus que 10 en stock
22.99 €

mousseur à lait

10.99 €

pot à lait en inox 350ml

8.99 €

4 dessous de plat Ø 9.5 cm - liège terrazzo recyclé

4.39 €

sachets de filtres à café n°1 non blanchis - 80 pièces

2.09 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

stroopwafel sirop de café 250 ml

5.49 €
250ml - 21.96 € / l

sirop de café noisette sans sucre 250 ml

plus que 12 en stock
5.49 €
250ml - 21.96 € / l

cuillère doseuse de café en inox

3.49 €

sachets de filtres à café n°0 non blanchis - 40 pièces

0.99 €

sirop de café vanille 250 ml

5.49 €
250ml - 21.96 € / l

filtres à café n° 4 en papier non blanchi - 80 pièces

2.89 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

cafetière avec filtre Koffiebinkie verre 600ml

19.99 €

bouteille isotherme 1L Thermobinkie noire

19.99 €

porte-filtre à café faïence blanc

12.99 €

cafetière pour 6 tasses de café

16.99 €

pot à lait 180ml faïence mouchetée rose

8.99 €

50 sticks de sucre - 250 grammes

indisponible, consultez le stock en magasin
1.69 €
8.45 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

filtres à café Emma n° 4 - 100 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.29 €

saupoudreur à sucre

seulement en magasin
4.89 €

saupoudreur de cacao

seulement en magasin
6.59 €