coiffure et fixation

52 articles
trier par :
52 articles

brosse à cheveux à tête flexible

8.99 €
vegan
shaper flexible hold & long-lasting 125ml - 11077109 - HEMA

shaper flexible hold & long-lasting 125ml

4.39 €
35.12 € / l
vegan
spray coiffant démêlant enfant  - 11730007 - HEMA

spray coiffant démêlant enfant

3.59 €
23.93 € / l

bigoudis autocollants pinces à cheveux - 18 pièces

7.99 €

brosse à cheveux anti-noeuds

5.59 €
vegan
cire capillaire en tube 8,8 g - 11050024 - HEMA

cire capillaire en tube 8,8 g

5.69 €
5.69 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

brosse de voyage avec miroir

3.59 €
3.59 € / pc.

bigoudis grande tailles - 3 pièces

12.29 €
vegan
bigoudis en satin - 6 pièces - 11800305 - HEMA

bigoudis en satin - 6 pièces

12.29 €
vegan
brosse séchoir à cheveux extra large ⌀6,5 cm - 11800417 - HEMA

brosse séchoir à cheveux extra large ⌀6,5 cm

8.99 €

brosse à cheveux anti-noeuds

5.99 €
vegan
grande brosse de sèche-cheveux Ø 5,5 cm - 11800416 - HEMA

grande brosse de sèche-cheveux Ø 5,5 cm

plus que 13 en stock
7.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

argile capillaire 125ml

5.69 €
45.52 € / l

huile capillaire nourrissante 100 ml

7.89 €
78.90 € / l
vegan
gel pour cheveux enfant - 11730008 - HEMA

gel pour cheveux enfant

2.49 €
16.60 € / l

peigne-queue

2.19 €
nouveau
sèche-cheveux de voyage violet - 11020010 - HEMA

sèche-cheveux de voyage violet

24.99 €
nouveau
brosse à cheveux démêlante - 11854129 - HEMA

brosse à cheveux démêlante

5.59 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
miroir de poche avec brosse ⌀8 cm plastique ours - 61102423 - HEMA

miroir de poche avec brosse ⌀8 cm plastique ours

4.29 €

shaper 125ml

5.69 €
45.52 € / l

gel coiffant pour les cheveux 125 ml

3.99 €
31.92 € / l

sèche-cheveux avec étui

44.99 €
vegan
brosse à cheveux paddle  - 11800412 - HEMA

brosse à cheveux paddle

8.09 €

poudre volumisante 10 g

4.59 €
459.– € / kg