shampooing

17 articles
trier par :
17 articles
filtres
filtrer et trier
vegan
Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants  - 11730001 - HEMA

Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants

3.99 €
13.30 € / l
vegan
mini-shampooing tous types de cheveux 100ml - 11040111 - HEMA

mini-shampooing tous types de cheveux 100ml

2.59 €
25.90 € / l

gommage pour cuir chevelu 200ml

6.79 €
33.95 € / l
vegan
shampoing solide pour boucles 65g - 11000001 - HEMA

shampoing solide pour boucles 65g

4.99 €
76.77 € / kg

shampoing hydratant riche 300 ml

7.89 €
26.30 € / l

brosse de nettoyage du cuir chevelu en silicone

plus que 12 en stock
5.59 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2e à moitié prix avec HEMA extra
le shampooing et gel douche 500 ml - 11300806 - HEMA

le shampooing et gel douche 500 ml

plus que 3 en stock
4.39 €
8.78 € / l
2e à moitié prix avec HEMA extra
le shampooing 300 ml - 11000801 - HEMA

le shampooing 300 ml

3.99 €
13.30 € / l
vegan
shampooing solide tous types de cheveux 65g - 11000003 - HEMA

shampooing solide tous types de cheveux 65g

4.99 €
76.77 € / kg
vegan
shampooing solide volume 65g - 11000004 - HEMA

shampooing solide volume 65g

4.99 €
76.77 € / kg
vegan
Bloc de shampooing réparateur 65g - 11000002 - HEMA

Bloc de shampooing réparateur 65g

4.99 €
76.77 € / kg
nouveau
shampoing et gel douche 2 en 1 Takkie et Siepie 300 ml pour bébés et enfants - 11700010 - HEMA
5.69 €
18.97 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
bloc 2-en-1 shampoing et mousse de douche pour enfant 65g - 11730021 - HEMA

bloc 2-en-1 shampoing et mousse de douche pour enfant 65g

indisponible, consultez le stock en magasin
4.99 €
76.77 € / kg
2e à moitié prix avec HEMA extra
recharge shampoing et gel douche 1000ml - 11300807 - HEMA

recharge shampoing et gel douche 1000ml

indisponible, consultez le stock en magasin
5.99 €
5.99 € / l
2e à moitié prix avec HEMA extra
recharge le shampoing tous types de cheveux 600ml - 11000802 - HEMA

recharge le shampoing tous types de cheveux 600ml

indisponible, consultez le stock en magasin
5.69 €
9.48 € / l
3.99 €
19.95 € / l
vegan
shampooing sec 200 ml - 11062500 - HEMA

shampooing sec 200 ml

seulement en magasin
3.99 €
19.95 € / l