soins des cheveux

157 articles
trier par :
157 articles

bonnet à cheveux satin

12.29 €

taie d'oreiller 60x70cm satin

8.99 €
8.99 € / pc.

brosse à cheveux à tête flexible

8.99 €
vegan
Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants  - 11730001 - HEMA

Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants

3.99 €
13.30 € / l
vegan
shaper flexible hold & long-lasting 125ml - 11077109 - HEMA

shaper flexible hold & long-lasting 125ml

4.39 €
35.12 € / l

bonnet de douche

3.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
spray coiffant démêlant enfant  - 11730007 - HEMA

spray coiffant démêlant enfant

3.59 €
23.93 € / l

bonnet de douche rose avec cœurs

3.49 €
vegan
mini-shampooing tous types de cheveux 100ml - 11040111 - HEMA

mini-shampooing tous types de cheveux 100ml

2.59 €
25.90 € / l
nouveau
barrette miffy qui brille dans le noir - 25200560 - HEMA

barrette miffy qui brille dans le noir

4.49 €

bonnet de cheveux lilas

3.99 €

pince à cheveux noire 9 cm

3.59 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

serviette pour cheveux en microfibre

5.59 €

bonnet de douche canards

3.49 €

booster croissance capillaire 100 ml

10.49 €
104.90 € / l

bigoudis autocollants pinces à cheveux - 18 pièces

7.99 €
vegan
cire capillaire en tube 8,8 g - 11050024 - HEMA

cire capillaire en tube 8,8 g

5.69 €
5.69 € / kg
vegan
shampoing solide pour boucles 65g - 11000001 - HEMA

shampoing solide pour boucles 65g

4.99 €
76.77 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

pince à cheveux 10 cm tortue

4.99 €

pince à cheveux 4,5cm dorée - 2 pièces

4.59 €

pince à cheveux 5cm carrée marron - 2 pièces

plus que 6 en stock
4.59 €

brosse de voyage avec miroir

3.59 €
3.59 € / pc.

brosse à cheveux anti-noeuds

5.59 €

bonnet de douche lilas à fleurs

3.49 €