soins des cheveux

157 articles
trier par :
157 articles

bigoudis

indisponible, consultez le stock en magasin
3.89 €
4.99 €
vegan
mousse capillaire 200 ml - 11070125 - HEMA

mousse capillaire 200 ml

seulement en magasin
3.49 €
17.45 € / l
vegan
laque capillaire extra forte 250 ml - 11070025 - HEMA
4.59 €
18.36 € / l
vegan
laque capillaire souple 250 ml - 11070026 - HEMA
4.59 €
18.36 € / l
3.59 €
3.59 € / pc.
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
4.99 €
5.59 €

pince à cheveux 8cm cœur

seulement en magasin
2.25 €

pince à cheveux 9 cm fleur

seulement en magasin
5.19 €
5.19 € / pc.
3.99 €
19.95 € / l
vegan
shampooing sec 200 ml - 11062500 - HEMA

shampooing sec 200 ml

seulement en magasin
3.99 €
19.95 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
1+1 gratuit avec HEMA extra
masque capillaire nourrissant 200 ml - 11050081 - HEMA
5.69 €
28.45 € / l

masque capillaire réparateur

seulement en magasin
3.29 €
109.67 € / l
2.99 €
149.50 € / l

bandeau de maquillage velcro

seulement en magasin
4.99 €
4.99 € / pc.
2e à moitié prix avec HEMA extra
recharge l'après-shampoing pour tous types de cheveux 600ml - 11000804 - HEMA
5.99 €
9.98 € / l
vegan
après-shampooing solide réparateur 50g - 11000007 - HEMA
4.99 €
99.80 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
après-shampooing solide volume 50g - 11000006 - HEMA
4.99 €
99.80 € / kg

brosse à cheveux pro

seulement en magasin
7.99 €

pince à cheveux 8cm marbrée

seulement en magasin
3.59 €
3.99 €

peigne pour cheveux bouclés

seulement en magasin
3.59 €

2 chouchous

seulement en magasin
3.59 €