bière

15 articles
trier par :
15 articles
filtres
filtrer et trier
vegan
caisse de bières avec pied-de-biche - 17450001 - HEMA

caisse de bières avec pied-de-biche

22.49 €
22.72 € / l

Hoop Pride Ale 33cl

ce produit est vendu par 6
3.19 €
9.67 € / l

Cornet oaked blond avec verre 0,75L

12.99 €
17.32 € / l
vegan
Kerel saison 33cl - 17460025 - HEMA

Kerel saison 33cl

3.39 €
10.27 € / l
vegan
Jever pilsener 0.33L - 17421010 - HEMA

Jever pilsener 0.33L

quantité minimum de 6
1.69 €
51.21 € / l
vegan
Lowlander Tropical Ale 33cl - 17440016 - HEMA

Lowlander Tropical Ale 33cl

quantité minimum de 4
2.89 €
8.76 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

Lowlander Mango I.P.A-PA 75 cl

6.99 €
9.32 € / l
vegan
KEREL grapefruit IPA 33cl - 17460026 - HEMA

KEREL grapefruit IPA 33cl

3.39 €
10.27 € / l

bière Hollandia 6x33cl

indisponible, consultez le stock en magasin
4.99 €
2.52 € / l

Brouwerij 't IJ IJwit 4-pack (4x33cl)

indisponible, consultez le stock en magasin
12.99 €
9.84 € / l
vegan
Oedipus Mannenliefde 33cl - 17400150 - HEMA

Oedipus Mannenliefde 33cl

seulement en magasin
3.69 €
11.18 € / l

Lowlander Blanc 33 cl

seulement en magasin
3.69 €
11.18 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3.29 €
9.97 € / l

Lowlander Mango IPA 33 cl

seulement en magasin
3.69 €
11.18 € / l

Lowlander Blanc 0,0% 33 cl

seulement en magasin
3.29 €
9.97 € / l